ПРО
ЛЮБИТЕЛИ


ВЗВЕШИВАНИЕ:

15 апреля
(суббота)
Бр.Кашириных 85 Б
HOUSE OF PAIN
11.00 - 17.00

16 апреля
(воскресенье)
ТК "Северо-Западный" пр.Победы,348 ст.1 3 этаж
10.00 - 11.30


СОРЕВНОВАНИЯ:

16 апреля
(воскресенье)
ТК "Северо-Западный" пр.Победы,348 ст.1 3 этаж
начало: 12.00
СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
BP Am 56 Панина Марина Коркино masters 40-44
BP Am 82,5 Тихомиров Константин Златоуст masters 65-69
BP Am 90 Cерегин Сергей Магнитогорск masters 45-49
BP Am 90 Аксентьев Игорь Сургут masters 50-54
BP Am 90 Лузин Сергей Пермь masters 60-64
BP Am 90 Першин Юрий Златоуст masters 65-69
BP Am 100 Кузеев Дмитрий Магнитогорск masters 40-44
BP Am 100 Койков Виктор Златоуст masters 45-49
BP Am св.140 Меренков Дмитрий Екатеринбург masters 50-54
народ.жим 1/2 соб.в. 56 Панина Марина Коркино masters 40-44
ПРО жим б/э 75 Макаров Валентин Златоуст masters 50-54
ПРО жим б/э 100 Антонов Евгений Курган masters 40-44
ПРО жим б/э 110 Стрижов Михаил Магнитогорск masters 50-54
ПРО жим б/э 125 Сычев Александр Магнитогорск masters 55-59
ПРО жим экип 100 Фадеев Андрей Магнитогорск masters 45-49
ПРО жим экип 110 Терентьев Александр Березовский masters 45-49
Становая б/э 90 Кокшаров Евгений Челябинск masters 40-44
Становая б/э 90 Шелепов Андрей Челябинск masters 45-49

фотоальбом
соревнований



протоколы соревнований в Excel




фотоальбом
соревнований



протоколы соревнований в Excel
фотоальбом
соревнований



протоколы соревнований в Excel


кат. фамилия и имя дата рожд. возраст дивизион город вес присед жим тяга сумма
  ПАУЭРЛИФТИНГ ПРО ЭКИП                 
44 Дзина Дарья 15.06.2006 10 Девушки 14-15 Челябинск 39,0 55 32,5 62,5 150
  ПАУЭРЛИФТИНГ ПРО СОФТ                 
44 Приданникова Ульяна 20.04.2001 16 Девушки 16-17 Челябинск 43,9 75 42,5 82,5 200
60 Казаринова Алина 21.03.2000 17 Девушки 16-17 Челябинск 59,6 65 32,5 57,5 155
67,5 Денисова Алена 12.09.2000 16 Девушки 16-17 Челябинск 65,0 70 40 70 180
52 Егошин Владислав 30.01.1999 18 Юноши 18-19 Челябинск 51,0 60 60 95 215
60 Терновский Кирилл 21.08.1999 17 Юноши 16-17 Челябинск 58,4 60 65 110 235
60 Зайц Никита 16.08.1998 18 Юноши 18-19 Челябинск 59,4 120   130 315
75 Концур Олег 22.08.2001 15 Юноши 14-15 Челябинск 72,5 110 100 115 325
82,5 Атьков Никита 24.04.2000 17 Юноши 16-17 Челябинск 82,5 130 110 160 400
  ПАУЭРЛИФТИНГ ПРО                  
52 Исакова Мария 29.05.2000 16 Девушки 16-17 Челябинск 49,7 35 25 55 115
60 Шмыгаль Роман 04.07.1999 17 Юноши 16-17 Коркино 58,8 107,5 80 150 337,5
67,5 Мотков Владимир 14.10.1997 19 Юноши 18-19 Первомайский 66,8 191 150 240 580
82,5 Жамалетдинов Максим 27.06.2001 15 Юноши 14-15 Еткуль 78,5 125 95 140 360
90 Новиков Игорь 22.02.2001 16 Юноши 16-17 Челябинск 88,6 110 100 130 340
90 Пермяков Владислав 10.05.1997 19 Юноши 18-19 Коркино 88,5 165 105 200 470
100 Жамалетдинов Денис 27.06.2001 15 Юноши 14-15 Еткуль 90,6 130 112,5 150 392,5
110 Дратинский Данил 18.12.1997 19 Юноши 18-19 Челябинск 106,9 235 150 230 615
  ПАУЭРЛИФТИНГ ЛЮБИТЕЛИ                 
67,5 Гибадуллин Евгений 21.12.1998 18 Юноши 18-19 Коркино 66,8 135 102,5 150 387,5
  СТАНОВАЯ ТЯГА                  
60 Скрябин Павел 12.07.2001 15 Юноши 14-15 Гай 59,6     135 135
60 Качурин Валентин 28.06.1999 17 Юноши 16-17 Коркино 57,6     180 180
75 Юсупов Павел 19.05.1999 17 Юноши 16-17 Еткуль 70,8     205 205
100 Криушкин Николай 26.10.2000 16 Юноши 16-17 Екатеринбург 97,0     170 170
  ЖИМ ЛЕЖА ПРО                  
56 Воронцов Максим 27.10.2003 13 Юноши 14-15 Первомайский 54,6   62,5   62,5
60 Берг Кирилл 25.11.2003 13 Юноши 14-15 Челябинск 58,0   42,5   42,5
75 Журавлев Алексей 30.07.2003 13 Юноши 14-15 Челябинск 74,0   60   60
82,5 Бычков Андрей 05.05.2003 13 Юноши 14-15 Челябинск 79,9   57,5   57,5
  ЖИМ ЛЕЖА                  
44 Панина Анастасия 17.04.2002 15 Девушки 14-15 Коркино 39,9   42,5   42,5
48 Дмитриенко Татьяна 25.01.2000 17 Девушки 16-17 Коркино 47,1   55   55
75 Абзаев Никита 14.01.1998 19 Юноши 18-19 Карабаш 74,0   120   120
100 Криушкин Николай 26.10.2000 16 Юноши 16-17 Екатеринбург 97,0   110   110

фотоальбом
соревнований
Протокол Чемпионата Челябинской области по жиму лежа 18.12.2016
.
Жим лежа без экипировки
кат. фамилия и имя город вес / кг коэф. 1 2 3 результат очки
44 Приданникова Ульяна Челябинск 42,7 1,1344 35 -37,5 40 40 45,376
44 Каримова Алия Учалы 43,5 1,1180 37,5 40 -42,5 40 44,72
44 Панина Анастасия Коркино 39,2 1,1210 32,5 35 37,5 37,5 42,038
44 Дзина Дарья Челябинск 39,5 1,2053 22,5 -27,5 -27,5 22,5 27,119
 .                  
52 Исакова Мария Челябинск 50 1,0000 20 25 -27,5 25 25
 .                  
56 Занкова Мария Челябинск 53,5 0,9462 50 52,5 55 55 52,041
56 Берсенева Наталья Кыштым 55,2 0,9222 -62,5 -65 -65 нк 0
 .                  
60 Гамова Евгения Коркино 58,5 0,8788 50 52,5 -55 52,5 46,137
60 Юрчук Елена Челябинск 60 0,8603 -45 45 50 50 43,015
60 Казаринова Алина Челябинск 57,7 0,8889 25 30 32,5 32,5 28,889
 .                  
св.60 Вадюнина Елена Магнитогорск 70,6 0,7535 90 97,5 -102,5 97,5 73,466
св.60 Панина Марина Коркино 65,7 0,7969 52,5 55 57,5 57,5 45,822
св.60 Денисова Алена Челябинск 62,9 0,8269 30 35 37,5 37,5 31,009
 .                  
60 Ангеловских Евгений Магнитогорск 55,4 0,8853 70 75 77,5 77,5 68,611
60 Коршунов Илья Челябинск 56,8 0,8613 -70 75 -77,5 75 64,598
60 Зайц Никита Челябинск 59 0,8271 72,5 75 -80 75 62,033
60 Сахаутдинов Вадим Магнитогорск 59,8 0,9156 60 65 -70 65 59,514
60 Терновский Кирилл Челябинск 58,4 0,8361 50 55 57,5 57,5 48,076
60 Егошин Влад Челябинск 51,6 0,9601 50 -52,5 55 55 52,806
60 Султанов Артем Магнитогорск 26,4 1,1000 32,5 -35 -37,5 32,5 35,75
 .                  
67,5 Шалгин Георгий Челябинск 67,4 0,7268 80 90 100 100 72,68
67,5 Пушкарев Василий Челябинск 61,8 0,7889 70 75 80 80 63,112
67,5 Исабаев Марат Челябинск 64,1 0,7613 70 75 -80 75 57,098
67,5 Трушков Максим Магнитогорск 62,9 0,7753 62,5 67,5 -70 67,5 52,333
 .                  
75 Косарев Иван Челябинск 74,3 0,6694 135 -140 142,5 142,5 95,39
75 Кедин Дмитрий Челябинск 74,8 0,6659 130 -135 137,5 137,5 91,561
75 Тимофеев Юрий Челябинск 74,1 0,6708 120 130 -135 130 87,204
75 Греков Павел Казахстан 71,8 0,6882 100 120 -122,5 120 82,584
75 Шнейдер Евгений Челябинск 67,6 0,7249 100 105 110 110 79,739
75 Большаков Сергей Челябинск 69,7 0,7057 90 100 -110 100 70,57
75 Концур Олег Челябинск 73 0,6789 75 85 95 95 64,496
75 Лунев Устин Магнитогорск 74,4 0,6687 90 -95 95 95 63,527
75 Энгелько Михаил Челябинск 74,8 0,6659 85 -92,5 -95 85 56,602
75 Гладких Степан Челябинск 69,9 0,7040 60 67,5 70 70 49,28
75 Журавлев Алексей Челябинск 71,9 0,6874 45 55 -57,5 55 37,807
 .                  
82,5 Абросимов Сергей Челябинск 78,7 0,6405 140 150 160 160 102,48
82,5 Харитонов Сергей Челябинск 79,4 0,6364 145 150 157,5 157,5 100,23
82,5 Севастьянов Михаил Еманжелинск 82,2 0,6209 140 145 -150 145 90,031
82,5 Зернин Владимир Челябинск 82,2 0,6209 130 140 -145 140 86,926
82,5 Крюков Тимофей Челябинск 82,4 0,6198 100 110 115 115 71,277
82,5 Фаткуллин Эдуард Учалы 79,1 0,6382 95 -100 -100 95 60,629
82,5 Османов Руслан Челябинск 79,1 0,6382 85 90   90 57,438
82,5 Бычков Андрей Челябинск 79,5 0,6358 45 52,5 -57,5 52,5 33,38
 .                  
90 Радченко Иван Челябинск 89,5 0,5873 145 -152,5 155 155 91,032
90 Стрижак Семен Челябинск 86,4 0,6004 100 105 107,5 107,5 64,543
90 Яровой Николай Челябинск 88,1 0,5930 95 100 -110 100 59,3
 .                  
100 Кузеев Дмитрий Магнитогорск 99,9 0,5543 170 177,5 -180 177,5 98,388
100 Антонов Евгений Курган 99,3 0,5558 175 -177,5 -177,5 175 97,265
100 Нечаев Виктор Коркино 95,6 0,5663 -160 160 -162,5 160 90,608
100 Герасимов Марат Челябинск 95,5 0,5663 135 142,5 145 145 82,114
100 Мастьянов Павел Челябинск 95,8 0,5654 55 65 -72,5 65 36,751
 .                  
110 Долгушин Александр Челябинск 109 0,5372 157,5 165 -170 165 88,638
110 Алдошкин Сергей Магнитогорск 108 0,5385 160 -170 -170 160 86,16
110 Слободчиков Николай Челябинск 105 0,5434 105 -110 115 115 62,491
 .                  
св.110 Баль Дмитрий Коркино 119 0,5279 195 200 205 205 108,22
св.110 Апухтин Антон Челябинск 132 0,5121 190 -200 -200 190 97,299
св.110 Голубкин Егор Челябинск 117 0,5296 -185 -185 -185 нк 0

Жим лежа в экипировке (абсолютный зачет)
кат. фамилия и имя город вес / кг коэф. 1 2 3 результат очки
52 Щурихина Наталья Троицк 51,6 0,9747 60 -62,5 -62,5 60 58,482
56 Подлипецкая Любовь Бакал 55,9 0,9126 57,5 60 62,5 62,5 57,038
52 Каримова Алия Учалы 43,5 1,1180 45 47,5 -50 47,5 53,105
75 Зайцева Екатерина Магнитогорск 74,5 0,7251 -150 -150   нк 0
.
125 Дьяченко Алексей Магнитогорск 115 0,5310 205 -220 220 220 116,82
75 Кедин Дмитрий Челябинск 74,8 0,6659 170 175 -180 175 116,53
82,5 Севастьянов Михаил Еманжелинск 82,2 0,6209 -160 165 180 180 111,76
110 Никандров Евгений Магнитогорск 107 0,5405 160 170 -180 170 91,885
67,5 Шалгин Георгий Челябинск 67,4 0,7268 120 -130 -130 120 87,216
82,5 Палей Семен Магнитогорск 82,3 0,6203 140 -145 -150 140 86,842
фотоальбом
соревнований
место фамилия и имя город вес коэфициент жим сумма очки
1 2 3 4
48
1 Дзина Маргарита НОР 47,60 1,0405 55 60 -62,5   60 62,4300
52
1 Берсенева Наталья Кыштым "Олимпия" 51,95 0,9701 60 -62,5 62,5 -65 62,5 60,6313
2 Гуржей Мария НОР 52,00 0,9686 50 55 -57,5   55 53,2730
3 Щурихина Наталья НОР 51,60 0,9747 40 45 -47,5   45 43,8615
56
1 Жданова Екатерина Екатеринбург 54,45 0,9319 45 50 52,5 -55 52,5 48,9248
2 Подлипецкая Любовь НОР 56,00 0,9122 42,5 -45 0   42,5 38,7685
60
1 Гинц Юлия Кыштым "Олимпия" 58,75 0,875 37,5 -40 42,5   42,5 37,1875
2 Казаринова Алина Альфа - Спорт 58,95 0,8738 30 -32,5 -32,5   30 26,2140
67,5
1 Баль Ольга Коркино 62,30 0,8336 40 45 47,5 -50 47,5 39,5960
2 Панина мария Коркино 63,60 0,8192 45 47,5 -50   47,5 38,9120
3 Денисова Алена Альфа - Спорт 62,40 0,8324 30 32,5 35 37,5 37,5 31,2150