ПРО
ЛЮБИТЕЛИ


ВХОД  БЕСПЛАТНЫЙ !



BP ekip Дзина Дарья Челябинск
BP ekip Дзина Маргарита Челябинск
BP ekip Подлипецкая Любовь Челябинск
BP ekip Щурихина Наталья Троицк
BP ekip Кедин Дмитрий Челябинск
BP ekip Моисеев Дмитрий Челябинск
BP ekip Шалгин Георгий Челябинск
BP ekip Швецов Алексей Коркино
48 BP raw Дзина Дарья Челябинск
48 BP raw Дзина Маргарита Челябинск
48 BP raw Каримова Алия Челябинск
48 BP raw Панина Анастасия Коркино
48 BP raw Приданникова Ульяна Челябинск
56 BP raw Подлипецкая Любовь Челябинск
св.56 BP raw Панина Марина Коркино
67,5 BP raw Соколов Александр Магнитогорск
82,5 BP raw Олексеенко Юрий Каменск-Уральский
82,5 BP raw Прокошин Кирилл Магнитогорск
90 BP raw Масленников Дмитрий Екатеринбург
90 BP raw Нечаев Виктор Коркино
100 BP raw Федченко Александр Челябинск
св.100 BP raw Лысенков Андрей Еманжелинск
св.100 BP raw Лысенков Андрей Еманжелинск
св.100 BP raw Миронов Евгений Еманжелинск
св.100 BP raw Тимкин Юрий Тюмень
DL Дзина Маргарита Челябинск
DL Каримова Алия Челябинск
DL Подлипецкая Любовь Челябинск
нж 1/2 Дзина Маргарита Челябинск
нж 1/2 Панина Марина Коркино
нж Нечаев Виктор Коркино


фотоальбом
соревнований



протоколы соревнований в Excel
фотоальбом
соревнований



протоколы соревнований в Excel




фотоальбом
соревнований



протоколы соревнований в Excel
фотоальбом
соревнований



протоколы соревнований в Excel


кат. фамилия и имя дата рожд. возраст дивизион город вес присед жим тяга сумма
  ПАУЭРЛИФТИНГ ПРО ЭКИП                 
44 Дзина Дарья 15.06.2006 10 Девушки 14-15 Челябинск 39,0 55 32,5 62,5 150
  ПАУЭРЛИФТИНГ ПРО СОФТ                 
44 Приданникова Ульяна 20.04.2001 16 Девушки 16-17 Челябинск 43,9 75 42,5 82,5 200
60 Казаринова Алина 21.03.2000 17 Девушки 16-17 Челябинск 59,6 65 32,5 57,5 155
67,5 Денисова Алена 12.09.2000 16 Девушки 16-17 Челябинск 65,0 70 40 70 180
52 Егошин Владислав 30.01.1999 18 Юноши 18-19 Челябинск 51,0 60 60 95 215
60 Терновский Кирилл 21.08.1999 17 Юноши 16-17 Челябинск 58,4 60 65 110 235
60 Зайц Никита 16.08.1998 18 Юноши 18-19 Челябинск 59,4 120   130 315
75 Концур Олег 22.08.2001 15 Юноши 14-15 Челябинск 72,5 110 100 115 325
82,5 Атьков Никита 24.04.2000 17 Юноши 16-17 Челябинск 82,5 130 110 160 400
  ПАУЭРЛИФТИНГ ПРО                  
52 Исакова Мария 29.05.2000 16 Девушки 16-17 Челябинск 49,7 35 25 55 115
60 Шмыгаль Роман 04.07.1999 17 Юноши 16-17 Коркино 58,8 107,5 80 150 337,5
67,5 Мотков Владимир 14.10.1997 19 Юноши 18-19 Первомайский 66,8 191 150 240 580
82,5 Жамалетдинов Максим 27.06.2001 15 Юноши 14-15 Еткуль 78,5 125 95 140 360
90 Новиков Игорь 22.02.2001 16 Юноши 16-17 Челябинск 88,6 110 100 130 340
90 Пермяков Владислав 10.05.1997 19 Юноши 18-19 Коркино 88,5 165 105 200 470
100 Жамалетдинов Денис 27.06.2001 15 Юноши 14-15 Еткуль 90,6 130 112,5 150 392,5
110 Дратинский Данил 18.12.1997 19 Юноши 18-19 Челябинск 106,9 235 150 230 615
  ПАУЭРЛИФТИНГ ЛЮБИТЕЛИ                 
67,5 Гибадуллин Евгений 21.12.1998 18 Юноши 18-19 Коркино 66,8 135 102,5 150 387,5
  СТАНОВАЯ ТЯГА                  
60 Скрябин Павел 12.07.2001 15 Юноши 14-15 Гай 59,6     135 135
60 Качурин Валентин 28.06.1999 17 Юноши 16-17 Коркино 57,6     180 180
75 Юсупов Павел 19.05.1999 17 Юноши 16-17 Еткуль 70,8     205 205
100 Криушкин Николай 26.10.2000 16 Юноши 16-17 Екатеринбург 97,0     170 170
  ЖИМ ЛЕЖА ПРО                  
56 Воронцов Максим 27.10.2003 13 Юноши 14-15 Первомайский 54,6   62,5   62,5
60 Берг Кирилл 25.11.2003 13 Юноши 14-15 Челябинск 58,0   42,5   42,5
75 Журавлев Алексей 30.07.2003 13 Юноши 14-15 Челябинск 74,0   60   60
82,5 Бычков Андрей 05.05.2003 13 Юноши 14-15 Челябинск 79,9   57,5   57,5
  ЖИМ ЛЕЖА                  
44 Панина Анастасия 17.04.2002 15 Девушки 14-15 Коркино 39,9   42,5   42,5
48 Дмитриенко Татьяна 25.01.2000 17 Девушки 16-17 Коркино 47,1   55   55
75 Абзаев Никита 14.01.1998 19 Юноши 18-19 Карабаш 74,0   120   120
100 Криушкин Николай 26.10.2000 16 Юноши 16-17 Екатеринбург 97,0   110   110

фотоальбом
соревнований
Протокол Чемпионата Челябинской области по жиму лежа 18.12.2016
.
Жим лежа без экипировки
кат. фамилия и имя город вес / кг коэф. 1 2 3 результат очки
44 Приданникова Ульяна Челябинск 42,7 1,1344 35 -37,5 40 40 45,376
44 Каримова Алия Учалы 43,5 1,1180 37,5 40 -42,5 40 44,72
44 Панина Анастасия Коркино 39,2 1,1210 32,5 35 37,5 37,5 42,038
44 Дзина Дарья Челябинск 39,5 1,2053 22,5 -27,5 -27,5 22,5 27,119
 .                  
52 Исакова Мария Челябинск 50 1,0000 20 25 -27,5 25 25
 .                  
56 Занкова Мария Челябинск 53,5 0,9462 50 52,5 55 55 52,041
56 Берсенева Наталья Кыштым 55,2 0,9222 -62,5 -65 -65 нк 0
 .                  
60 Гамова Евгения Коркино 58,5 0,8788 50 52,5 -55 52,5 46,137
60 Юрчук Елена Челябинск 60 0,8603 -45 45 50 50 43,015
60 Казаринова Алина Челябинск 57,7 0,8889 25 30 32,5 32,5 28,889
 .                  
св.60 Вадюнина Елена Магнитогорск 70,6 0,7535 90 97,5 -102,5 97,5 73,466
св.60 Панина Марина Коркино 65,7 0,7969 52,5 55 57,5 57,5 45,822
св.60 Денисова Алена Челябинск 62,9 0,8269 30 35 37,5 37,5 31,009
 .                  
60 Ангеловских Евгений Магнитогорск 55,4 0,8853 70 75 77,5 77,5 68,611
60 Коршунов Илья Челябинск 56,8 0,8613 -70 75 -77,5 75 64,598
60 Зайц Никита Челябинск 59 0,8271 72,5 75 -80 75 62,033
60 Сахаутдинов Вадим Магнитогорск 59,8 0,9156 60 65 -70 65 59,514
60 Терновский Кирилл Челябинск 58,4 0,8361 50 55 57,5 57,5 48,076
60 Егошин Влад Челябинск 51,6 0,9601 50 -52,5 55 55 52,806
60 Султанов Артем Магнитогорск 26,4 1,1000 32,5 -35 -37,5 32,5 35,75
 .                  
67,5 Шалгин Георгий Челябинск 67,4 0,7268 80 90 100 100 72,68
67,5 Пушкарев Василий Челябинск 61,8 0,7889 70 75 80 80 63,112
67,5 Исабаев Марат Челябинск 64,1 0,7613 70 75 -80 75 57,098
67,5 Трушков Максим Магнитогорск 62,9 0,7753 62,5 67,5 -70 67,5 52,333
 .                  
75 Косарев Иван Челябинск 74,3 0,6694 135 -140 142,5 142,5 95,39
75 Кедин Дмитрий Челябинск 74,8 0,6659 130 -135 137,5 137,5 91,561
75 Тимофеев Юрий Челябинск 74,1 0,6708 120 130 -135 130 87,204
75 Греков Павел Казахстан 71,8 0,6882 100 120 -122,5 120 82,584
75 Шнейдер Евгений Челябинск 67,6 0,7249 100 105 110 110 79,739
75 Большаков Сергей Челябинск 69,7 0,7057 90 100 -110 100 70,57
75 Концур Олег Челябинск 73 0,6789 75 85 95 95 64,496
75 Лунев Устин Магнитогорск 74,4 0,6687 90 -95 95 95 63,527
75 Энгелько Михаил Челябинск 74,8 0,6659 85 -92,5 -95 85 56,602
75 Гладких Степан Челябинск 69,9 0,7040 60 67,5 70 70 49,28
75 Журавлев Алексей Челябинск 71,9 0,6874 45 55 -57,5 55 37,807
 .                  
82,5 Абросимов Сергей Челябинск 78,7 0,6405 140 150 160 160 102,48
82,5 Харитонов Сергей Челябинск 79,4 0,6364 145 150 157,5 157,5 100,23
82,5 Севастьянов Михаил Еманжелинск 82,2 0,6209 140 145 -150 145 90,031
82,5 Зернин Владимир Челябинск 82,2 0,6209 130 140 -145 140 86,926
82,5 Крюков Тимофей Челябинск 82,4 0,6198 100 110 115 115 71,277
82,5 Фаткуллин Эдуард Учалы 79,1 0,6382 95 -100 -100 95 60,629
82,5 Османов Руслан Челябинск 79,1 0,6382 85 90   90 57,438
82,5 Бычков Андрей Челябинск 79,5 0,6358 45 52,5 -57,5 52,5 33,38
 .                  
90 Радченко Иван Челябинск 89,5 0,5873 145 -152,5 155 155 91,032
90 Стрижак Семен Челябинск 86,4 0,6004 100 105 107,5 107,5 64,543
90 Яровой Николай Челябинск 88,1 0,5930 95 100 -110 100 59,3
 .                  
100 Кузеев Дмитрий Магнитогорск 99,9 0,5543 170 177,5 -180 177,5 98,388
100 Антонов Евгений Курган 99,3 0,5558 175 -177,5 -177,5 175 97,265
100 Нечаев Виктор Коркино 95,6 0,5663 -160 160 -162,5 160 90,608
100 Герасимов Марат Челябинск 95,5 0,5663 135 142,5 145 145 82,114
100 Мастьянов Павел Челябинск 95,8 0,5654 55 65 -72,5 65 36,751
 .                  
110 Долгушин Александр Челябинск 109 0,5372 157,5 165 -170 165 88,638
110 Алдошкин Сергей Магнитогорск 108 0,5385 160 -170 -170 160 86,16
110 Слободчиков Николай Челябинск 105 0,5434 105 -110 115 115 62,491
 .                  
св.110 Баль Дмитрий Коркино 119 0,5279 195 200 205 205 108,22
св.110 Апухтин Антон Челябинск 132 0,5121 190 -200 -200 190 97,299
св.110 Голубкин Егор Челябинск 117 0,5296 -185 -185 -185 нк 0

Жим лежа в экипировке (абсолютный зачет)
кат. фамилия и имя город вес / кг коэф. 1 2 3 результат очки
52 Щурихина Наталья Троицк 51,6 0,9747 60 -62,5 -62,5 60 58,482
56 Подлипецкая Любовь Бакал 55,9 0,9126 57,5 60 62,5 62,5 57,038
52 Каримова Алия Учалы 43,5 1,1180 45 47,5 -50 47,5 53,105
75 Зайцева Екатерина Магнитогорск 74,5 0,7251 -150 -150   нк 0
.
125 Дьяченко Алексей Магнитогорск 115 0,5310 205 -220 220 220 116,82
75 Кедин Дмитрий Челябинск 74,8 0,6659 170 175 -180 175 116,53
82,5 Севастьянов Михаил Еманжелинск 82,2 0,6209 -160 165 180 180 111,76
110 Никандров Евгений Магнитогорск 107 0,5405 160 170 -180 170 91,885
67,5 Шалгин Георгий Челябинск 67,4 0,7268 120 -130 -130 120 87,216
82,5 Палей Семен Магнитогорск 82,3 0,6203 140 -145 -150 140 86,842
фотоальбом
соревнований
место фамилия и имя город вес коэфициент жим сумма очки
1 2 3 4
48
1 Дзина Маргарита НОР 47,60 1,0405 55 60 -62,5   60 62,4300
52
1 Берсенева Наталья Кыштым "Олимпия" 51,95 0,9701 60 -62,5 62,5 -65 62,5 60,6313
2 Гуржей Мария НОР 52,00 0,9686 50 55 -57,5   55 53,2730
3 Щурихина Наталья НОР 51,60 0,9747 40 45 -47,5   45 43,8615
56
1 Жданова Екатерина Екатеринбург 54,45 0,9319 45 50 52,5 -55 52,5 48,9248
2 Подлипецкая Любовь НОР 56,00 0,9122 42,5 -45 0   42,5 38,7685
60
1 Гинц Юлия Кыштым "Олимпия" 58,75 0,875 37,5 -40 42,5   42,5 37,1875
2 Казаринова Алина Альфа - Спорт 58,95 0,8738 30 -32,5 -32,5   30 26,2140
67,5
1 Баль Ольга Коркино 62,30 0,8336 40 45 47,5 -50 47,5 39,5960
2 Панина мария Коркино 63,60 0,8192 45 47,5 -50   47,5 38,9120
3 Денисова Алена Альфа - Спорт 62,40 0,8324 30 32,5 35 37,5 37,5 31,2150